PARADISE CIЯCUS: korean story

Объявление





Добро пожаловать!
Дорогие гости, мы рады приветствовать вас на нашем форуме «Still Life. More quiet than death».
Мы только начали свою работу, так что осматривайтесь и присоединяйтесь! Со своей стороны обещаем теплый и радушный прием, ни один вопрос не останется без внимания администрации, и интересную игру (о да, будет весело!).
Данный проект имеет рейтинг NC-17, тем не менее, напоминаем и настоятельно просим вас соблюдать элементарные правила приличия.

Администрация:
» Francesca O'Connell » Roxanne Ayeen
» Temperance Bennet » Alice O'Connell
Новости:
x Информацию о действующих акциях, вы сможете просмотреть в соответствующем разделе «.акции».
x Основная игра еще не началась, идет набор игроков в массовые квесты.
Что касается личных квестов, то раздел «.секреты и ложь» полностью к вашим услугам.

Игровые данные:
x Игровая дата: 25-30 сентября, 2011 год
x Массовые квесты:
Chapter I. Decisions, decisions » запись
Chapter I. What’s up, doc? » запись
Chapter I. Pain and success » запись

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PARADISE CIЯCUS: korean story » - Actions » WE NEED YOU


WE NEED YOU

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Правила поиска персонажа:

- Заполняем заявку строго по шаблону;
- Ищем игрока не "чтобы был", а с определенной целью;
- Вы должны набрать более 50 сообщений или хотя бы один игровой пост, чтобы отписаться в этой теме;
- Один пост =  один персонаж. Вы можете одновременно искать двух персонажей, до тех пор, пока хотя бы один из них не будет найден. Потом Вы сможете оставить еще одну заявку. Таким образом, одновременно можно искать не более двух персонажей;

Код:
[align=center][img]ссылка на картинку, размером до 500х400[/img][/align]
(В этих скобках пишем занимаемую внешность)

[b]Фамилия, имя:[/b] 

[b]Возраст:[/b]

[b]Краткое описание персонажа:[/b]

[b]Ваши отношения с персонажем и цель его поиска:[/b]
ПРИМЕР ЗАЯВКИ

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m3rvfoQHxe1qzydh2o1_500.gif
(David Schwimmer)

Фамилия, имя:
Вася Пупкин. Нетипичное для Кореи имя, но что поделать - иностранец!

Возраст:
27 лет. Он дядя взрослый, когда-то учил меня пользоваться стиральной машинкой. Правда, первый опыт не удался: я оставила в белом белье красный носок.

Краткое описание персонажа:
Вася мужчина самостоятельный, деятельный, умный и образованный. Вот только патологический неудачник. Кто может потерять ботинок в час-пик в метро? Вася Пупкин! У кого жена перешла на темную сторону, став лесбиянкой, а потом оказалось, что она от него беременна? Правильно, у Васи Пупкина! Но он не отчаивается и завел себе обезьянку.
Родительский любимчик, все шишки по обыкновению доставались его младшей сестре, и как бы он ни пытался перевести стрелки на себя, у него это редко выходило. Вася человек пунктуальный и педантичный, он очень любит занудствовать и рассказывать о динозаврах. Палеонтолог же!

Ваши отношения с персонажем и цель его поиска:
Я люблю Васю, а Вася любит меня. Вот только время нашей любви все никак не совпадет. Но однажды случилось волшебство, и все преграды вмиг рухнули. И мы вместе! Вот только потом глупый Вася изменил мне, когда мы якобы расстались. Прямо в этот же день. Нож в спину, но я все равно его люблю. Люблю, понимаете? И вот теперь все так сложно, так сложно, но я все равно хочу этих сложностей, ведь связаны они с тобой.
Ах да, внезапно и совершенно случайно забеременела от Васи. Вася, приходи, скоро у нас будет очаровательная девочка!

0

2

http://media.tumblr.com/tumblr_m3te7yuADY1qduq2o.gif
(Lee Minho)

Фамилия, имя:
Im Min Hyuk|Им Минхёк. прозвища, ники на усмотрение игрока. смене не подлежит, я в анкете про него писала хд

Возраст:
21 год.

Краткое описание персонажа:
- ориентация непринципиальна;
- группировка - assassins; киллер.

Мы родные брат с сестрой, дети успешного мафиози, добившегося достаточно высокого положения в подпольном обществе. Ты, родившийся на три года позже меня, стал единственным наследником небольшой, но доходной империи нашего отца, с которого тот готов пылинки сдувать. Тебя с детства оберегали так, словно ты настоящий принц, и единственный человек, никогда не ставивший твои интересы выше своих, это я.
В двенадцать лет ты вместе со мной попал в ряды наемников, куда отец нас отдал, чтобы обезопасить от возможных неприятностей. Мало ли, какие гадости могут задумать конкуренты хитрого дельца... Ладно, я, меня вроде и не жалко, а Минхёк, прекрасный принц, просто обязан уметь за себя постоять!
Тебя обучали мастерству диверсии и бесшумного убийства, коварству и расчетливости, безжалостности и беспринципности, самостоятельности и верности. И, знаешь, ты оказался действительно способным учеником: философию группировки впитывал жадно, усваивал ее очень быстро и проникся ею так глубоко, что уже к пятнадцати годам считался вполне состоявшимся профессионалом, единственным недостатком было лишь отсутствие реального боевого опыта. Впрочем, этот маленький нюанс был вскорости исправлен.
На сегодняшний день Минхёк - один из самых перспективных молодых наемников банды. Юный возраст не мешает тебе мастерски проворачивать грандиозные в своей сложности дела, а о твоей жестокости слагают целые легенды. Невозмутимый, холодный, жесткий, собранный, презрительный, недоступный, да еще и физически очень привлекательный... Короче, идеальный убийца, перед которым лежат великолепные перспективы. Правда, босса ты недолюбливаешь. Сильно. Ну не нравится он тебе, а особливо бесит, с каким обожанием твоя дражайшая нуна смотрит ему в рот.
Мало кто знает, что ты создал себе безукоризненную маску, за которой прячутся детский максимализм, эгоцентризм, самоуверенность, граничащая с кичливостью, и комплекс принца.

Ваши отношения с персонажем и цель его поиска:
Мы всю жизнь конкурировали. Дома боролись за внимание родителей, в школе мерились оценками, а попав в группировку и на время потеряв контакт принялись соревноваться в компетентности. Мол, кто быстрее доберется до вершины карьерной лестницы, при этом ни разу не оступившись. Пока веду я, а дальше посмотрим.
Есть такой нюанс в наших взаимоотношениях - мы даже во время трапезы умудряемся устраивать гонки. А еще мы бесим друг друга. В хорошем, родственном смысле, конечно. Так бывает между слишком близкими разнополыми родственниками, не умеющими верно продемонстрировать свою любовь. Мы очень крепко связаны семейными узами, тяжело переносим разлуку, потому что сильно беспокоимся друг о друге, готовы в любой момент прийти на помощь, но при встрече...  здороваемся язвительными ухмылками, цедим сквозь зубы псевдо-невинные сентенции и так далее.
И да - еще мы друг друга ревнуем. Особенно усердствуешь ты, как мужчина, и каждого моего нового партнера встречаешь с распростертыми пистолетами.

0


Вы здесь » PARADISE CIЯCUS: korean story » - Actions » WE NEED YOU


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно